Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Что делать в последний день отпуска?Сходить в зоопарк!☺☺Да не в простой,а в контактный.С понятием контактный зоопарк познакомились на flamp community fest,честно признаться до этого даже не знала о существовании такого зоопарка в нашем городе.Главная суть в том, что можно тискать (но не всех),гладить и кормить животных.😻Лично мне запали в душу куча мягких кроликов,советую когда будете кормить,ломать морковку на более мелкие кусочки,чтобы хватило всем пушистикам🐇волнистые попугайчики,казалось бы ничего сверхъестественного,но чувства и эмоции когда они вокруг тебя и садятся на руку покушать непередаваемы🐦хорьки,чудо зверушки,мягкие,теплые,игривые,ну и пахучие🌝лисы уставшие,свиней и козочек как то я побоялась)ежики ввиду их биоритмов,днем спали:)еноты,сонные,но даже не смотря на это,не прочь полакомиться печенюшками😊Также особенно запомнился грустный взгляд носухи,к которому никто не заходит😯😢Вообщем,несмотря на мой взрослый возраст,очень интересно у вас и здорово!!

Спасибо за ваш душевный отзыв! Рады были вам понравиться!
В следующий раз обязательно заходите к козликам и мини-пигам. Попросите наших смотрителей вас познакомить, они расскажут и покажут, как правильно общаться с нашими питомцами и заполучить их любовь и внимание.
А носуха Доби на самом деле любит человеческую ласку и внимание, а особенно - когда ему чешут спину, как домашнему коту. Ждем в гости!