Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Всё началось с того что выйграл я билет сюда на flamp community fest, ещё там мне понравилась их идея , где посетитель может собственными руками взять, погладить, почесать и потискать четвероногих мохнатых друзей. Вот и решили мы с супругой, раскрасить свой последний день отпуска, сходив в этот чудный зоопарк, на входе нас встретила девушка кассир, она ознакомила нас с правилами поведения, после чего мы расписались в журнале инстуктажей, приобрели лакомство , и тут понеслось!)

Начали мы с морских свинок, до чего же милые создания, скормили им немного морковки, пошли к кроликам! До чего же их там много, и они такие разные, перегладив их всех, я понял, что пушистых кроликов я заводить не буду, у них шубка в комки сбивается), затем нас понесло в соседний зал, где целая орава волнистых попугаев, шиншилы и загон с хрюшками, при чем довольно таки миролюбивыми и всеядными, но жесткими на ощупь, чего с виду не скажешь)но вот по чему то мангусты запали мне в душу больше всех)

И кстати, не все зверюшки рады что их тискают, но мы их насильно и не трогали, и при этом всё равно хорошо проведи время!)

Пойдём туда ещё ни раз, и вам рекомендуем!)

Спасибо вам за прекрасный досуг!)