Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

У всех понедельник-день тяжёлый, а у нас выдался совсем замечательный !
Побывали сегодня в зоопарке всей семьёй. На ресепшн нас встретила девушка, спросила впервые ли мы здесь, и подробно обо всём рассказала, дала почитать правила поведения в зоопарке, предупредила кого можно только гладить, кто не будет против, что его возьмут на ручки, к кому не стоит подходить детям, а на кого лучше просто посмотреть. Удобно, что одежду можно сдать тут же в гардероб. На входе в сам зоопарк нужно продезинфицировать руки специальным средством.
Кого можно, мы покормили, погладили, подержали на руках. Зарядились позитивом на всю неделю!
Спасибо огромное!
Хочется ещё прокомментировать предыдущие отзывы. Друзья, помните, что вы идёте не к домашним зверятам-пушистикам, а к диким животным, которых содежат в клетках. У них свой распорядок и понимание дня и ночи, у них есть когти и зубы, у них свой специфический запах. И в первую очередь помните о безопасности своей и тем более ваших деток. Кто считает цену на входной билет завышенной- следите за группой ВКонтакте или заглядывайте на Биглион, там бывают приятные предложения)))

• Официально заявляем, что не знакомы с пользователем под никнеймом NNA, что не имеем общих корыстных интересов и к данному отзыву имеем касательство только в качестве оказывающих услугу :) Спасибо за визит и высокую оценку! После тяжелого понедельника нет ничего лучше чем прочитать такой вот отзыв! Обязательно возвращайтесь!

• Порадовали ответом))) прямо как "всё сказанное вами может быть использовано против вас")))))))
    Придём ещё обязательно.