Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Была с сыном в зоопарке. Сын в восторге, всех потрогал, покормил, подержал на ручках.
А вот у меня такого состояния не было. Лисы и енот какие-то зашуганые все были. Только войдешь в клетку, прячутся. Козлы ради еды готовы снести все на своем пути, пару раз приходилось сына спасать от них.
Понравились норки, они такие милые: когда спят, с ними...

Понравились норки, они такие милые: когда спят, с ними вообще все что угодно делать можно, так и не просыпаются. свернутся клубочком на ручках и продолжают спать.

• Спасибо за отзыв, Ирина! Мы рады, что вашему сыну понравилось! Жаль, что вам понравилось не так сильно, как ему. Какие-то наши питомцы без промедления запрыгивают на колени гостям, за вкусняшку или чтобы поиграть. Признаться честно мы за них переживаем, ведь люди разные бывают. А вот за енотов и лис мы переживаем гораздо меньше, потому как они куда более осторожны нежели наши хорьки, кролики или козы. Они не знают вас, не знают чего от вас ожидать, по этому им нужно дать немного времени привыкнуть к вашему обществу, тогда они проявят к вам интерес. Время посещения зоопарка ограниченно только графиком работы торгового центра, специально для того, чтобы у вас была возможность подружиться со всеми нашими обитателями. Обязательно возвращайтесь!