Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Я была в больших сомнениях, когда в него направлялась с детьми. Но зоопарк оказался просто супер, всё очень чистенько, аккуратно, ничем не воняет, звери чистые, ухоженные. Бахилки, антисептик на входе. Я воспользовалась антисептиком и на выходе. Самые контактные, конечно, это кролики и козлики. У кроликов если на лавочку в вольере усядешься, они за едой прямо на руки запрыгивают. Козлик тоже не отстает, чуть ли не обниматься лезет.
Очень понравились хорьки, шустрые и приятные на ощупь. Есть ещё еноты, мини-свинки, белки, одомашенные лисы, черепахи, ежики и попугаи. Провели в общении с животными почти 2 часа, дети могли бы ещё там торчать, очень им всё понравилось.
Так что рекомендую, не пожалеете. А зоопарку желаю процветания, очень хорошо, что такие замечательные места есть в нашем городе.
Для собирающихся посетить: приходите лучше с утра, звери как раз завтракать собираются, еда в ваших руках будет способствовать лучшему контакту :) И будьте аккуратнее с мини-свинками, одна очень активная, еду хватает прямо с руками, не смертельно, но неприятно, синяк на пальце получить можно.

Спасибо за ваш отзыв, Елена!
Правильно сделали, что провели у нас не 15 минут, а 2 часа, тем более, что время пребывания у нас не ограничено ) А чтобы животные привыкли к вам и стали еще ласковее, у них можно и нужно провести время в гостях не меньше, чем 15 минут :)
Мини-пиг Черничка у нас сейчас в положении, поэтому старается ухватить себе самый лакомый кусочек и побольше, поэтому Вы правы, ее нужно кормить аккуратно.
Приходите в гости еще!

• Спасибо за ваш отзыв, Елена!
    Приходите в гости еще!