Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Прекрасное место для семейного отдыха с детьми. Зверей немного, но нам хватило :) Надолго зависли в гостях у кроликов, с хорьками поиграли. Хрюшки такие милые, так смешно выпрашивают покушать :) Жаль, что еноты ночные зверьки и днем отдыхают. Но все же удалось и их покормить. Интересно было наблюдать за "семейной сценой" у лисиц, страсти кипели. Ежики понравились, даже не знала, что они такие маленькие бывают.
Хорошо то, что рядом все время была сотрудница зоопарка, подсказывала, кого чем кормить, можно гладить или нет и т.д.
Для детей такие места просто необходимы, да и взрослым хочется расслабиться и пообщаться поближе с животными. Спасибо вам и вашим питомцам!

Мы рады, что вам понравилось! Обязательно возвращайтесь!