Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Ну вот и мы добрались ))))
Очень довольны!
Конечно, животных мало, но это можно понять. Жалко, что морковки мало в стаканчиках - ребенок "завис" на просто чудесных кроликах!!!

Ну вот и мы добрались ))))
Очень довольны!
Фекла с малышкой - фееричны! Доби - очаровашка!!! Хорек, который не спал, - милашка (жаль, другие спали, я видела, что другие посетители не стеснялись и тискали их сонных, но я не стала, сон - святое))))
Еноты - сони ((( Но все равно классные! Все звери чудесные! Чистенькие, приятные! Мимими зашкалило!
Запаха нет - огромный плюс!
Персонал приятнейший - два огромных плюса!!!
Сначала думали - дорого, зоопарк милипусенький, звери наверняка замученные-зашуганные-затисканные, но раз уж обещали ребенку после выпускного в детском саду, надо идти ))) А теперь нисколько не жалко, столько позитива, столько положительных эмоций! И звери, кстати, совсем не зашуганные и не замученные, а очень дружелюбные!
Успехов вам!!!

Здравствуйте! Спасибо за добрый отзыв :)
Козочка с малышкой - Фёкла и Звездочка)
А хорьки у нас спят по 20 часов в сутки, так что иногда их можно и пощекотать, а то пропустят самое интересное)
Стараемся для вас! и будем развиваться в пополнении питомцов