Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Ну вот и мы добрались ))))

Очень довольны!

Конечно, животных мало, но это можно понять. Жалко, что морковки мало в стаканчиках - ребенок "завис" на просто чудесных кроликах!!!

Ну вот и мы добрались ))))

Очень довольны!

Фекла с малышкой - фееричны! Доби - очаровашка!!! Хорек, который не спал, - милашка (жаль, другие спали, я видела, что другие посетители не стеснялись и тискали их сонных, но я не стала, сон - святое))))

Еноты - сони ((( Но все равно классные! Все звери чудесные! Чистенькие, приятные! Мимими зашкалило!

Запаха нет - огромный плюс!

Персонал приятнейший - два огромных плюса!!!

Сначала думали - дорого, зоопарк милипусенький, звери наверняка замученные-зашуганные-затисканные, но раз уж обещали ребенку после выпускного в детском саду, надо идти ))) А теперь нисколько не жалко, столько позитива, столько положительных эмоций! И звери, кстати, совсем не зашуганные и не замученные, а очень дружелюбные!

Успехов вам!!!

Здравствуйте! Спасибо за добрый отзыв :)

Козочка с малышкой - Фёкла и Звездочка)

А хорьки у нас спят по 20 часов в сутки, так что иногда их можно и пощекотать, а то пропустят самое интересное)

Стараемся для вас! и будем развиваться в пополнении питомцов