Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Не так давно узнали через соцсети про контактный зоопарк) Отличная идея и реализация! Почти все животные общительные, некоторые еще в процессе. Думали Енотию посещают в основном дети - ошиблись) Много взрослых, любящих животных, что только радует) Создатели дали уникальную возможность прикоснуться к животному миру, понаблюдать за поведением зверей на расстоянии вытянутой руки. И не только зверей)
В помещении и вольерах уютно и довольно просторно, санитария соблюдена. При входе выдаются бахилы, руки обрабатываются антибактериальным раствором. К свинкам даже определенное время посещения, чтобы животные могли отдохнуть.Всех можно погладить и покормить, корм продается на входе. Так что не нужно гадать чем же порадовать того или иного зверька)
Сотрудники общительные, приветливые и всегда готовы помочь) Рекомендую посетить эту волшебную страну!
И не только детям)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы совершенно правы, наши гости - не только дети, а все, кто любит животных и окружающую природу. Каждый найдет здесь чем увлечься!
Возвращайтесь к нам вновь!