Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

В этом прекрасном заведении не замечаешь как проходит время, считаю цена вполне оправдана тем, что находиться там можно не ограниченное время. Стаканчики для кормления пришлось брать 3 шт, иначе не хватает на всех. Немного расстроило что все спали, но видимо такая погода сонная. Также бедные животные шугаются от маленьких детей, которые кричат, но в общем то на детей и рассчитан данный зоопарк. Классно что можно потрогать всех, например ежика, что мне удалось сделать впервые. В общем, всем всем рекомендую сюда сходить и отлично провести время.
За персонал 10+

• Сколько стоит посещение? Как рассчитывается на детей и взрослых?

• для детей не помню если честно, помню что в день рождения бесплатно для детей. Взрослым точно 300. 50 руб стаканчик для корма

• Спасибо! Хоть примерно знать )))

• Нашла!
    Цена билета в контактный зоопарк:
    Будние дни — 300 рублей;
    Выходные и праздничные дни — 350 рублей;
    Дети до 3 лет — бесплатно;
    Инвалиды 1 и 2 группы — бесплатно;( при предъявлении документа)
    Ребенок -инвалид -бесплатно; ( при предъявлении документа)
    Многодетным семьям скидка 50% (при предъявлении удостоверения,либо минимум трех свидетельств о рождении детей);
    Дети в день рождения — бесплатно.
    Абонементы на безлимитное посещение на одну персону на 30 календарных - 999 руб.

• Спасибо )))

• Благодарим от всей нашей команды за отзыв! Ждем вас снова! Наши подопечные особенно бодрые и энергичные в будние дни)