Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Если по-честному, то отзыв надо бы писать не мне, а моему 1,5 годовалому дитю, как главной причине посещения сия места.. Но в силу того, что тогда ждать придется года 4 минимум, возьму эту почетную обязанность на себя.

Изначально, немного удивил ценник 350 взрослый билет+стаканчик с кормом 50, итого вход 400 руб, это при учете, что идет один взрослый и ребенку меньше трех лет. Но думаю, раз страна, то за визу заплатить не жалко.:) здорово, что при покупке билета выдают бахилы и антисептиком можно обработать руки. Без этого входить и трогать животных нельзя. Животных не так много, как хотелось бы, но радует, что вольеры чистые, животные ухоженые и сытые, хотя, это скорее заслуга посетителей, один только мой ребенок с удовольствием скормил 2 стаканчика еды полюбившимся барашку и козлику.:) приятно, что в зале работают специалисты, которые следят за "техникой безопасности" и не позволяют неаккуратно обращаться с животными и могут рассказать очень много интересного. Да, и кстати, больше всего я переживала за запах, в аналогичном Роеве ручье в закрытых вольерах просто невозможно находиться, а тут вполне терпимо. Минут через 5 даже перестаешь замечать. По итогу, 1,5 часа пролетели незаметно, масса приятных эмоций и у меня и дочки, да, и еще, я впервые в жизни поддержала в руках ежа.)

Спасибо вам, что пришли в гости и что написали интересный отзыв :)

Кстати, помимо стаканчиков с фруктами и овощами, наши животные обязательно питаются по своему рациону, голодные они у нас не остаются точно)

Приходите в нашу страну еще! обещаем прирост численности жителей)

• Спасибо вам, что пришли в гости и что написали интересный отзыв :)

Приходите в нашу страну еще! обещаем прирост численности жителей)