Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Все очень понравилось, особенно лапочки кролики и зайчики! Правда, моего знакомого укусила свинка до крови🙀 очень хотела бы увидеть обезьянок, если появится - буду рада. Под конец нас прогоняла уборщица, и ругала, что ходим там, где она уже помыла, хотя до закрытия оставалось 5 минут! Почувствовала себя как в государственной поликлинике💁🏻

• Спасибо за отзыв, Диана! Мы рады, что вам понравилась! Наша свинка, ее зовут Черничка, вовсе не кусается. Просто она старается схватить еду быстрее двух других и,иногда, у нее получается схватить не только еду. Ее легко отличить от Кексика и Бони (так зовут двух других свинок) по белым "носочкам" на задних лапах. Пусть ваш знакомый кормить ее аккуратнее в следующий раз :) Нашу уборщицу мы уже "пожурили" за то, что она заставила вас и, вероятнее всего, кого то еще почувствовать себя как в государственной поликлинике, Теперь она просит всех остаться подольше и с удовольствием моет там, где уже мыла, после того как там кто-то пройдет. В общем спасибо вам огромное за визит и отзыв. мы всегда будем стараться стать для вас еще лучше!