Страна ЕНОТиЯ

• Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м
Dasha V написала 4 отзыва об этом месте

Поздравляю с пополнением!:)
Уже неделю обещаю ребенку сходить в зоопарк, когда каждый раз проезжая мимо ньютона он меня тянет туда. Пора и сдержать свое слово:)
Нас уже встречают как родных)) все те же девушки, все те же зверюшки:) но есть и новенькие! Шабутные и кусучие мангусты, с ними надо осторожнее, белый хорек, козлик и какой-то прям большой кролик)
Все свои, все родные, у всех сончас)) не могли никого растормошить. Хорьки так и спали, пока мы их тискали. Кролики нежно потягивались, еноты не реагировали даже на печеньки, ежики даже дали себя погладить.
Вот в ком полно энергии, так это в хрюнях! Подросли, стали еще наглее, немного напугали пацана, зато нашли общий язык с нашим папой, они друг другу понравились))
Птички едят с рук, устраивают бойни прямо на ладошке и нежно щекочут клювиками😄
Я наконец-то познакомилась с Добби, он даже оставил мне на память отпечаток своих зубов на телефоне)) но я не в обиде. Разве можно обижаться на горячего мужчину, который, как котенок, спит у тебя на коленях?
Наконец увидела белочку, даже немного покормила. Она как раз меняет шерстку, так что у нее непередаваемой красоты окрас. И такие мимимишные кисточки на ушах)
Ребенок теперь все время уделял черепахам. Полюбил их настолько, что мы готовим домик для нашего будущего питомца:)
Я просто в восторге! Такой заряд позитива😍 вводите скидки постоянным клиентам и мы все ваши))

Дарья, спасибо за ваш снова добрый отзыв и за поздравления!
Из мангустов "кусучий" только самец, а девочка лаковая и дается погладить)
Чтобы разбудить хорьков, нужно всего лишь попросить у смотрителей принести их игрушку - мячик. И они будут с ним весело играть.
Мы подумали над вашим предложением и решили сделать сюрприз для наших постоянных клиентов. Совсем скоро мы ее объявим, следите за новостями в группе вконтакте :)
Поздравляем Вас с решением завести себе такого хорошего питомца! Ждем вас снова!

• Прелесть! Когда я уже туда доберусь ((

• Зачем откладывать? прямо сегодня )

• Дарья, спасибо за ваш снова добрый отзыв и за поздравления!
    Из мангустов "кусучий" только самец, а девочка лаковая и дается погладить)