Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Написала на всех возможных ресурсах о вас) Здесь тоже напишу - пусть все знают, что это зоопарк высокого уровня, который еще и поддерживает благотворительные начала!
Животные - наши маленькие друзья, как же здорово проникнуться атмосферой детства, когда все так беззаботно!
Мы с моими любимыми воспитанниками коррекцинной школы - интернат VIII вида...

Мы с моими любимыми воспитанниками коррекцинной школы - интернат VIII вида №3 погладили "плюшевых" зайчиков, кроликов. В зоопарке они представлены от мала до велика...)
Увидели теплоту енотиков, неиисякаемую энергию "Весеннего" любвеобильного козлика, насладились хрюканьем мини-пигов, оказались в райском саду попугайчиков, понежились с хорьками.
А маленькие африканские ежики постоянно прятались в домике и наелись "до отвала" уже не первых минутах нашего присутствия)
Все животные с удовольствием кушают с рук, можно заходить в вольеры))
У каждого животного есть свое имя, персонал очень заботливый и начитанный, что для меня немаловажно, так как я очень люблю поглощать интересную информацию.
Самое главное для меня то, как открываются дети, когда я наблюдаю за ними! Еще раз убедилась в том, что они у нас самые лучшие и воспитанные!
Спасибо коллективу "ЕНОТиЯ" и лично управляющему Игорю Андреевичу.
Кто еще не был - обязательно сходите ;) шквал добрых эмоций обеспечен!
Больше фото на страничке @steptogood

Еще раз спасибо, Виктория, за прекрасный отзыв, полный добрых эмоций и интересных эпитетов!

Будем рады увидеть Вас с воспитанниками на наших мастер-классах)