Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

В качестве ещё одного подарка от мужа на 8 Марта я получила поход в контактный зоопарк. Была очень счастлива там находиться. Почти всех зверей можно трогать, гладить и кормить. Местный козел очень любит снимать бахилы с посетителей, приходилось от него уворачиваться, чтобы он не пострадал. Все такие забавные. Будет повод прийти к вам ещё, чтобы енотов посмотреть, потому что в наш первый поход еноты спали в своём домике. Да уж, животным не объяснишь что такое клиентоориентированность. Специфических запахов в помещении нет, это очень удивляет и радует. Видно, что система вентиляции продумана до мелочей.

Екатерина, спасибо за ваш отзыв!

Козочка с нетрадиционными пищевыми пристрастиями - это наша Фёкла)

Еноты днем в основном спят, но если их подразнить вкусной печенькой - ни за что не откажутся от лакомства.

Кроме вентиляции у нас также постоянно чистятся вольеры в течение всего дня и ночи.

Приходите к нам еще! Рады вас радовать :)

• Екатерина, спасибо за ваш отзыв!

Козочка с нетрадиционными пищевыми пристрастиями - это наша Фёкла)

Приходите к нам еще! Рады вас радовать :)