Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Нам очень понравилось, очень хорошее место для всех любителей животных! 😊
Особенно лично мне понравились мини пиги - жутко забавные и прожорливые хрюшки 🐷, очень миленькие хоречки, которые засыпали прямо на руках, козочки, одна из которых оставила меня без бахилы😆

Нам очень понравилось, очень хорошее место для всех любителей животных! 😊
Из минусов - шли, можно сказать, ради енотиков, енотики из своего дома так и не показались, когда пытались их погладить - норовили укусить 😐
И еще было очень жалко большого чёрного козлика, который один в вольере и ему там там явно грустно, потому что он постоянно блеял 😢 мы зашли его погладить и почесать и он явно был этому рад

• Благодарим за отзыв!
    Еноты у нас, к сожалению, не любят ручной ласки, правда, некоторым людям "даются" в руки) Если хотите подружиться с енотами - напишите в группе вконтакте нашему администратору, и она расскажет, как это можно сделать.
    А козлик Макар иногда чересчур ревностно относится к своей роли хозяина вольера и пытается заполучить все лакомства от гостей, что в эти выходные мы дали отдохнуть его соседкам по вольеру. Ему это только на пользу :)
    Возвращайтесь к нам подружиться с енотами!