Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Вчера посетили со старшей дочей Страну Енотию. Т.к. я не самый смелый человек, а дочь так, вообще, трусиха, то мы всех животных посмотрели, но на тесном контакте остановились на черепашках и, конечно, кроликах))) Такие милые, дочу кое-как утащила оттуда. Ежики тоже милые, особенно, когда они полезли в домики, которые им не по размеру и застряли))) Мы так смеялись. А хорьки так карабкались по Екатерине (очень приятная вежливая девушка - сотрудник ), что дочка не хотела из клетки выходить. Посетить однозначно стоит и семьям с детками, и тем, кто просто любит потискать животных.

До новых встреч!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. В следующий раз обязательно заходите в гости к попугайчикам, лисам и енотам, они Вас точно не напугают, обещаем! Также можно подержать на руках морских свинок, они очень покладистые и спокойные, и будут рады капусте в качестве угощения :)
    До новых встреч!