Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Отличное место для досуга с ребенком. Мы были в восторге от общения практически со всеми обитателями "Енотии". Ребенок запал на кроликов, хотел всех накормить. А я была в восторге от мини-пигов и ежика. Правда вольер у мини-пигов был закрыт, а ежик почему-то был один только. Мне понравилось как все тут организовано. Единственный минус это цена. На один раз раскошелиться можно. На второй надо подумать... Желаю вам развития и новых обитателей зоопарка.

• Спасибо за отзыв, IRen! Мы очень рады, что вам понравилось! Вольер у мини-пигов был закрыт, потому как они отдыхали от большого количества гостей, но он никогда не закрывается более чем на час, вы всегда можете дождаться встречи с ними, и, поверьте, это ожидание того стоит. Ежиков у нас трое, но два других отсутствовали по той же причине, по которой был закрыт вольер с поросятами: они отдыхали от большого наплыва гостей в специальной комнате отдыха. Обязательно возвращайтесь, приложим все усилия чтобы радовать вас и впредь!