Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Сходили с дочей в Енотию:) Ребенок был в восторге от кроликов. мы у них просидели почти все время пребывания. Она их старалась все время накормить всем, что было в стакане))) а девушка предупредила что им не все можно. В связи с чем предложение - может малышам давать два стакана? Я серьезно:) Стакан для кроликов, стакан для остальных. А то приходилось забирать из рук постоянно. В целом впечатление хорошее. Всем рекомендую идти в будни. Мы были в пн до обеда - абсолютно одни:)
По цене согласна, дороговато. Пока ребенку нет 3 - получается нормально, 300 руб на двоих (в будни). а вот когда будет уже например 4, и пойти всей семьей - 1050. (с двумя детьми 1400). Детей без присмотра в таком возрасте тоже не отправишь. Подумайте над программами для семейных посещений, когда родитель по-сути просто сопровождающее лицо, чтоб смотреть, чтоб дети не замучили зверей, а звери детей не поранили. (быть может эти программы будут действовать только в будни)

Спасибо за отзыв, Наталья! Мы обязательно подумаем над вашими предложениями. Обязательно возвращайтесь!