Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Надо идти!
Почитав отзывы, специально пошли утром в будний день. Животные все просто очаровательные. Особенно свинки, игривая козочка, хорьки так совсем ручные. Лисички очень милые. Ходили с детьми 8 лет и 1 год. Интересно было всем, родителям в том числе. Отличный персонал, который любит и заботится о животных.
Уважаемая просьба для посетителей с детьми: не забывайте следить за своими детьми, вы общаетесь с животными, с живыми существами, не игрушками; следите, чтобы дети не били животных.
Обязательно посетим Енотию ещё раз.

Спасибо за визит, за высокую оценку и, самое главное, за
послание родителям! Одна из наших задач, что касается наших маленьких гостей, это воспитание в них ответственности и уважительного отношения к природе. Но чужой дядя или тетя этому не научит. Помогите нам пожалуйста, вместе у нас с вами точно получится! Спасибо, ждем вас вновь!

• эх, ну почему у меня нет детей знакомых, кого туда сводить можно было:) странно же будет, если 24-летняя детина придет енотов смотреть:) а хочется:)

• при нас приходили и без детей :)) и это не мешало пищать от восторга :) берите подруг ))

• Здравствуйте, Лана! Сводите к нам себя! У нас можно весело провести время с друзьями, познавательно с детьми, романтично с молодым человеком и... просто отдохнуть с самим собой. Мы уже научились отдыхать в кино, в клубах, за телевизором и на свежем воздухе. А вы когда-нибудь отдыхали с носухой на руках? До встречи!

• НичО не странно, животные - это же не игрушки для детей, мне 31 и я пришла с ними пообщаться:)

• Спасибо за визит, за высокую оценку и, самое главное, за