Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Начитавшись отзывов не удержалась тоже посетила это чудесное место.. Понравилось очень..:)Мне повезло ,когда я пришла в будний день. народу было не очень много, моему общению со зверьками никто не мешал. Жалко не удалось посидеть на коленях с носухой, говорят у него сейчас не спокойный период, (самочку хочет) поэтому ограничилась поглаживаниям, пока он лежал на коленях у девушки смотрителя. Очень хорошая девушка, доброжелательная и очень любит своих питомцев. Обошла со мной все клетки, по просьбе даже принесла одну бахилу, когда мою козлик сжевал:)) Спасибо, ей она чудесный работник. Жалко конечно что не удалось поближе пообщаться с енотиками , несмотря на то что мы их выманивали виноградом не вышли, лисы тоже пофырчали на нас. общаться не захотели. так что повод вернуться сюда точно есть:)) Самые смешные и активные наверно хрюшки и козлики, с последними точно надо ухо востро держать готовы жевать все что видят))Хорошие место, надеюсь со временм будет только развиваться в лучшую сторону:))

Спасибо за отзыв! Мы будем расти и развиваться для вас! До скорых встреч!