Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Очень и очень крутое место!!!
1. Администратор улыбчивая девушка, очень доброжелательная, все объяснила и рассказала. Без внимания не оставила и после посещения данного заведения:)

Очень и очень крутое место!!!
2. Консультант "Екатерина" (если не ошибаюсь) всегда в зоне видимости и можно задать любой вопрос, на который чётко ответит, умеет контактировать с животными и очень тепло к ним относится. Вам отдельное спасибо!!!
3. Животные все ухоженные, общительные, совсем не агрессивные ( заслуга персонала), нет ни какого запаха и грязи в их домиках.
Приехала в белом костюме, всех потрогала, погладила, подержала на руках и поиграла... На костюме не нашла ни пятнышка, что ещё раз доказывает, уход за животными:) да, животных мало, но это совсем не мешает, получить кучу эмоций! В дикий восторг меня привели маленькие хрюшки, самые общительные... Енотики, милые, но пока привыкают к общению.
Интерьер "лысоват" но думаю, что организация с такими замечательными зверушками будут процветать и улучшать свой зоопарк! Для меня это место прям сказка, так как своих зверушек нет возможности завести, а дозу "умиления" и потискать пушистого друга, очень охото! Спасибо вам ОГРОМНОЕ, руководству и персоналу, за ваше заведение и мою маленькую сказку! 👍🏼😊 Процветания и удачи!!!

Спасибо за отзыв, Кетрин! Нам очень нравится, что вам у нас нравится! Что бы вы добавили в наш интерьер? Не отвечайте на этот вопрос здесь, возвращайтесь! Мы будем вас ждать!