Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Очень крутое место! Не смотря на то, что животных там не сотня, мы провели там много времени. Эмоций море! Словами не передать, что творится внутри. Куча веселья, позитива, радости. Мы веселились и радовались, как дети малые, не представляю, какие эмоции у детей! Очень круто, что придумали такое место. Детям хороший и полезный опыт знакомства и как вести себя с разными животными. Ну и просто, чтоб хорошо провести время.

Вход достаточно не дорогой. На входе можно приобрести еду, для попугаев дают бесплатно корм, если заходишь к ним в вольер. На входе так же дают бахилы, тоже бесплатно. И ещё на входе надо отработать руки антисептиком, что правильно.☝️

Место уютное, светлое, для детей есть доска и столик, чтоб рисовать. Мне оттуда уходить совсем не хотелось, но, к сожалению, пришлось. Я бы ходила по кругу, по всем животным вновь и вновь, тискала бы их. 😊😊😊 Очень жаль, что не удалось потискать енотов, они не ручные. Приходила, по сути, ради них. 😒 Сказали, что примерно через год они разродятся и детки будут более ручные, с ними уже можно будет контактировать. ☺️ Хотелось ещё посмотреть, как они полощут что-нибудь вживую, а не на видео в интернете. Но они спали в домике. Ждём потомства! ☺️

Очень понравились козы, несколько раз к ним возвращались, одна молодая козочка словно энерджайзер, бегала постоянно, но ещё она жевала наши бахилы, кофты... Нужно было обязательно следить :)) Но было весело. А ещё повеселились с поросятами, они так забавно хрюкают и визжат 😀🐽 И ещё так классно они упирались пятачком в ладошки!:)

Писать можно много, но я точно знаю, что мы придём к вам снова, когда ещё запасёмся большим количеством времени, а там может и у вас кто новенький появится. И да, я точно рекомендую! Кто не ходил, обязательно сходите! Не пожалеете!

Удачи вам и процветания, новых клиентов, зверушек. А зверятам сил, терпения и здоровья!😀☺️😊

P.S. А ещё был бонус в виде скидки на кофе(этажом ниже) по чеку, приятный мужчина нам сделал хороший кофе. Можно было и так просто к нему зайти, всё равно думали об этом, но скидка хороший бонус :)

Ой спасибо вам за визит и высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось, и мы будем стараться, чтобы вам все нравилось и впредь! Возвращайтесь!