Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

На сегодняшний день — новый формат досуга в Красноярске. Первые контактные зоопарки появились в столице и плавно перетекли во все остальные города России :)
Сходили в пятницу в дневное время. Свободные парковочные места всегда есть. Чисто. Народу в будни не много. Некоторые животные ещё не совсем освоились и вряд ли это произойдёт, потому что поток людей, который скоро будет посещать и теребить животных заметно увеличится... Да, классно посмотреть, потрогать поиграть с ними (барашек и козлы, вам не дадут скучать:). Есть животные, которые вызывают умиление, есть те, которых побаиваешься... Вообщем, сходить и получить новые ощущения и эмоции обязательно нужно!

• ой, а кого из этих лапушек вы побаиваетесь?)

• Ёж — альбинос

• ну, да, он смешно фыркает) я тоже напугалась))

• он ещё может иголками пуляться, если настроения нет))) так что да, страшный зверь)))

• 😱😱 таких подробностей я не знала)

• Спасибо за визит и отзыв, Натали! Наших питомцев не нужно бояться! Забывать о том, что у них есть когти, зубы и иголки конечно же тоже не нужно. Нашего ёжика-альбиноса зовут Жо Жо. Он очень своенравный товарищ. Одеваете перчатки, берете его аккуратно под брюшко обеими руками и держите его на ладонях какое-то время. Проявите немного терпения и он высунет свой розовый нос чтобы оглядеться. И ушки у него розовые и смешные. А двое других, Ксенофонтий и Исаак, вовсе не прячутся, а сразу все обнюхивают. У всех наших питомцев есть привычки и характер, и все они уже освоились на своей территории. Осталось вам, наши дорогие гости, познакомиться с ними поближе, заслужить их доверие и получить свою порцию теплых и позитивных эмоций. Обязательно возвращайтесь!