Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Ми-ми-мииииилое местечко!)
Побывали вчера с семьёй у вас в гостях. Что сказать - все очень здорово! Начиная от организации, вашей активности здесь, на Флампе, и в социальных сетях, заканчивая наличием гардероба, дезинфектора для рук и очень приветливого персонала.
Стоимость взрослого билета в будни - 300 р, в выходные и праздничные дни - 350, 50 рублей просят за стаканчик с лакомствами животным - удовольствие не дешевое, но потраченных денег мне было не жаль, как когда-то было после посещения других подобных мест. Этот зоопарк действительно КОНТАКТНЫЙ - здесь можно трогать, гладить, кормить всех!) по-моему, из всей семьи я была в наибольшем восторге, ибо никогда в жизни до этого не держала в руках ёжика (который, к слову, покакал мне на руки 😂 ну это к счастью, думаю), а на коленях у меня не лежала обаяшка-носуха Добби!😊 Столько мягких-пушистых кроликов! А мини-пигги? Боже, они прекрасны! Только вредничали под вечер - им не разрешали кушать вкусняшки, и в ответ те просто спрятались в своём домике, причём все три упитанные жопки умудрились втиснуться в один!🐷🐽😝
В общем, я всем настоятельно рекомендую, после посещения этого зоопарка ваш мимиметр будет зашкаливать!) Единсивенное - в моих полусапожках до сих пор много опилок 😂 Но это дело поправимое)
Ps лучше приезжать в будние дни или в выходные утром, до обеда - когда животные ещё активны, бодры, веселы и не перекормлены. Об этом говорят и сами сотрудники зоопарка.

Спасибо за отзыв, приезжайте к нам еще!