Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Как же меня соблазняли положительные,да еще и со всеми рекомендациями отзывы об этом чудесном месте,ну а учитывая мою ненормальную любовь к разного рода пушистикам,и желанием их тискать(бедная моя кошка)то конечно же я мигом соблазнилась.Всю неделю ждала выходных,что б попасть в этот рай))

Входной билет стоит 300руб. Стаканчик с кормом(капуста,морковь,свекла,яблоко и печеньки)-50руб.
Девочки обязательно ознакамливают с правилами поведения в зоопарке,выдают бахилы.
Далее,обязательная процедура дезинфекции рук,после чего ты уже с одной из сотрудниц живого уголка направляешься ловить мимимишные эмоции))

Познакомилась с кроликами,один из которых поцарапал мне маленько руку так сказать"на память"(правильно,нечего хватать всех подряд и усюсюкать)
Козочки почему-то решили,что не я их,а они меня будут тискать и жевать.Это было так мило)
А какие там поросятки и лисятки,еноты и черепашки,ёжики и свинки,скромная овечка,носуха,и ещё много кого.
Я сегодня столько хапанула положительных эмоций и получила такой заряд энергии,что хватило на весь день)

Ирина, ну вот мы с вами и познакомились лично! Мы очень рады, что вам понравилось! Сегодня у нас был аншлаг, все питомцы очень устали, персонал валится с ног, но ваши отзывы, дорогие гости! Ваша высокая оценка! И то, что вы уносите этот позитив с собой оставляет от усталости приятное послевкусие и желание быть для вас еще лучше! До скорых встреч!