Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м
Dasha V написала 4 отзыва об этом месте

Вы еще не зарядились порцией мимими? Тогда бегом все сюда! С последнего нашего визита животные немного осмелели, некоторые обнаглели, а некоторые подросли)
В этот раз козочка Фекла радостно жевала мои бахилы, лисы дали себя погладить, еноты ели печеньки, хорька в наглую лазала везде, где только можно и пытались сбежать на волю, а следом за ними вылетел белый попугайчик, но был пойман твердой рукой опытного флампера😆
Сегодня нас сопровождала Марина, которая рассказала еще немного новенького о своих подопечных.
Ребенок вел себя тут как хозяин жизни, бегал по залам, командовал парадом и сам выбирал, куда он пойдет и кого чем будет кормить) увести его оттуда позволил только голод и злая мать, которая не дала перебиваться морковкой и капустой))
А еще мы попали на банные процедуры, так что видели, как купаются ежики, черепахи и слышали, как моют хрюней)
У меня просто не хватает слов, одни эмоции) и все такие нежные и теплые, что хочется зарыться в кроликов, подложить под голову хорьков, укрыться лисами, обнять енота и мирно заснуть)

Даша, спасибо вам в очередной раз за визит и хороший отзыв! Ну а от наших питомцев спасибо за подарки! Очень приятно! До скорых встреч.