Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Узнала об этом месте благодаря отзывам на Флампе, сходила и теперь могу поделиться уже своими впечатлениями:
Здесь есть такие животные, с которыми я никогда до этого не контактировала. Например я никогда не держала в руках мини-пига:) Ежи, лисы, морские свинки, еноты, черепахи, баран, козел, носуха-разношерстная, но интересная компания на час-полтора. Единственное лисы совсем не любят, когда к ним подходят, поэтому на них смотрели издалека и по ту сторону вольера. К носухе заходить нельзя, зато к остальным можно, а если они еще и в настроении, то сами в руки идут. Ходить регулярно я бы стала только с ребенком, а так место на раз, но интересное:)

• какая красотуля))

• Да! А для тех, кто боится брать в руки из-за колючек, есть специальные перчатки))

• Хочу хочу хочу туда👍🏻👍🏻👍🏻❤️❤️❤️ спасибо за наводку

• Благодарим за отзыв, Варвара! Мы рады, что вам у нас понравилось! Вы многое потеряли, когда не зашли к лисам! Они с опаской относятся к незнакомым, но лакомства с рук берут у всех! А если вы проведете у них в вольере какое-то время, чтобы они привыкли к вашему запаху и голосу, то они сами к вам подойдут и дадут себя погладить. Так что Дин и Дана (так зовут наших лисичек), ждут вас в гости! К носухе, его зовут Доби, мы иногда действительно ограничиваем доступ, как и к некоторым другим нашим питомцам, когда они в плохом настроении или устали. Когда придете к нам в следующий раз, попросите чтобы пригласили управляющего и я лично вас с ним познакомлю. До скорых встреч, Варвара, очень ждем вас !