Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Мы сегодня посетили этот зоопарк. Пошли сюда в первую очередь ради сына, конечно.

Сыну больше понравилось играть с опилками, серьезно. Он их раскидывал, подбрасывал над головой, насыпал в воду и миски с едой 🙈

Нас заверили, что это нередкое явление.

Нас заверили, что это нередкое явление.

Там ещё есть детский уголок с магнитной доской, у нас дома точно такая же, и дома ребенку до неё вообще нет дела, стоит бесхозная, а здесь играл с ней вовсю. Что ж такое))

А ещё мы дали сыну стаканчик с едой для животных, из которого он половину скормил животным, а половину съел сам 😄 хотя я его неплохо покормила перед выходом. Это тоже, говорят, часто случается.

Животные чудесные! Ухоженные, все общительные, всех можно гладить и кормить :)

Еноты, правда, были не в настроении общаться, зато поиграли с хорьками, покормили козочек и барана, козочки малямс пободались)

Погладили кроликов, посыпали их опилками)) ёжики ребенка вообще не заинтересовали, а я погладила, на каждое прикосновение ёжик фыркал, так смешно)

И микро-пиги!!! Малюсенькие свинки!! Они такие прикольные))) вырывают еду, прыгают на тебя) между ними снуют морские свинки и пытаются украсть себе кусочек еды)) короче, мы остались очень довольны)))

Спасибо за такое чудесное место, думаю, придём ещё)