Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Все таки вызывает противоречивые отзывы у людей увидевших фотографии. Но когда ты приходишь туда понимаешь, что все зверюшки детки-подростки, и поэтому они маленькие-худенькие, а не потому что их морят голодом и изнуряют толпами посетителей. Мы ждали пол часа чтобы пройти к свинкам, потому что они отдыхали от посетителей и это правильно. Хорошо что они маленькие, их легче приручить. Сами сталкивались с приручением животного и взрослую особь практически не приручить.
Зарядились кучей положительных эмоций, насильно никого не тискали, хотя нас насильно затискали хорьки, можно сказать накинулись всей аравой, очень общительные зверьки оказались.
Хотелось бы попросить руководство что-нибудь придумать с овечкой, её уж очень козлики обижают :(
П,С, на биглионе есть купончики со скидкой в будни :)