Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м
Frances написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня внезапно решили зайти в Страну Енотию. Масса впечатлений, детского восторга и всяческих мимими!
Ни разу не были в контактном зоопарке. Как оказалось, это в сто раз интереснее обычного. Классно, что животных можно кормить, гладить, что время посещения не ограничено.

Как выяснилось, лучше всего приходить с утра или в будний день, когда...

Как выяснилось, лучше всего приходить с утра или в будний день, когда животные еще не устали от тискания и кормления. Мы были в 17 часов, в воскресенье, к тому моменту еноты, носуха, белки, свинки и лисы уже устали и уснули или попрятались.
Все животные очень чистые, ухоженные, только некоторые явно просили перерыва - убегали или засыпали на руках.

Больше всех понравились козы))) Стоило зазеваться - и они начинали жевать подол платья или брюки. Отбиваться необходимо капустой.

Обязательно к посещению для детей или особо впечатлительных девушек. Думаю, 14 февраля нужно бронировать зал заранее))

Спасибо за визит и высокую оценку! Ждем вас в гости вновь!