Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

сходили с другом, остались очень довольны :) итак, заходим. на входе лежит очень мягкий коврик, когда по нему топчишься ощущения очень интересные :) как нам сказали коврик пропитан специальной антимикробной жидкостью. девушка на входе очень улыбчивая, приятная, познакомила нас с правилами посещения зоопарка, приняла наши вещи в гардероб и выдала бахилы, снабдила кормом за 50 р. после входа за дверь, где обитают питомцы нам сразу же предложили обработать антимикробной жидкостью ручки. первыми кого увидели еноты, скормили им по печеньке, пошли дальше... носуха... милейшее животное. харьки, тоже очень забавные шкурки, вышла от них облизаная по уши :) козел с козленком и овечкой игруны еще те :) никогда не видела так близко лису, а тем более не трогала ее, тут и покормила и погладила, их здесь целых две:) а, поросюшки еще тут есть, три, гладиться даются, на руки ни в какую, визжат жуть к ак :) ежики, тоже никогда их не виделаи не слышала как они фыркают. вообщем получила я массу положительных эмоций, непередаваемо. очень важный момент, животные все чистые, не пахнут, и руки не пахнут после того как гладишь животных. в самом зоопарке нет неприятного запаха. рекомендую однозначно и взрослым и детям!

Спасибо за визит и высокую оценку! Ждём вас вновь!