Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м
Dasha V написала 4 отзыва об этом месте

А мы тоже сходили всей семьей:)
Смотритель Екатерина (вроде так) нам устроила замечательный экскурс) понравилось всем: и маме, и папе, и малышу. Кормили зверушек, играли, гоняли свинок и барашка, птичкам тоже досталось) моя любовь хорьки и еноты окружили меня своей теплотой)) хорек даже прикусил в знак большой любви) а еноты ели из рук)
А какие там кролики! Лапушки просто!) Вьются вокруг, на руки лезут... благодать)
С ежиками и птичками надо быть осторожнее, они меня сделали очень богатой😅💩 но я знала, куда шла) они такие милые, что я не в обиде) хрюша хотела съесть мой сапог, лисичка - мое колечко, козочка пыталась съесть смотрительницу) позитива море!
Ребенок в диком восторге бегал с козликами, но надо смотреть в оба. Хоть девушки и говорят, что они безобидные, но в процессе игры козлик боднул моего малыша в лоб. Все обошлось, я подставила руки и приняла удар на себя, было не больно. Но раз на раз - сами знаете...
За 300р за взрослого - смешная цена. Животные ухоженные и добрые, сытые и местами толстые) мне не хотелось уходить, даже наш папа-бука там улыбался) хотя он привык ко всем этим зверям, в деревне рос, поэтому такого восторга как я, дитя мегаполиса, не испытывал).
Всех накормили, всех погладили, обо всех послушали, порисовали и хотим вернуться еще и не раз!
Ловите фоточки милоты в ленту)

Спасибо огромное, что поделились впечатлениями! Мы очень рады, что вам все понравилось! По поводу козлика примем к сведению, предпримем все антибодательные меры. До скорых встреч!