Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Услышав рекламу по радио, было решено ехать :)
Городским деткам очень не хватает общения с животными. У нас, конечно, не самый запущенный случай (дома собака и кролик, у бабушек собака и кошка, белок в Академе кормим), но все равно не хватает :)
Вход для двоих взрослых и ребёнка 3х лет + стаканчик корма - 1100 р. Разделись в гардеробе, надели бахилы. На входе в зоопарк - антисептик для рук. Запаха животных нет (в отличие от других мест, где пахнет не успев подойти)
Девушка Екатерина провела для нас экскурсию, рассказала о животных, о их характерах и привычках.
Больше всего дочери понравились козочки, к ним ходили 2 раза. Кролики тоже милашки, запрыгивают на колени кучей (наш кроль старичок, 8 лет, на прогулку из клетки выходит редко, и уже не прыгает). Попугайчики тоже понравились - дочь любит птичек. Мини-пиги на карантине. Ежики боялись, но мы поиграли с ними немножко. Хорьки спали, а одна все норовила снять бахилы. Лисички дружить не хотели, напугались нашего напора. А носуха Добби наоборот напугал дочь. Еноты на общение были не настроены, но за оставленную в клетке печеньку устроили шоу с ползаниям по стенке.
Постараюсь не сильно загрузить количеством фотографий.
Желаем вам процветания, придем через пару месяцев, когда подрастут поросятки :)

Спасибо за отзыв, дорогие друзья! Мы очень рады, что вам понравилось! Наш носуха Доби и в правду, когда пребывает в плохом настроении может фыркнуть или нарычать, но когда вы застанете его в хорошем настроении он залезет к вам на колени и попросит почесать спинку. А вот поросяток можно будет тискать скорее всего уже на следующей неделе, подписывайтесь на нас в контакте или инстаграмме и в числе первых будете узнавать наши новости. С нетерпением ждем встречи с вами!