Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Услышав рекламу по радио, было решено ехать :)

Городским деткам очень не хватает общения с животными. У нас, конечно, не самый запущенный случай (дома собака и кролик, у бабушек собака и кошка, белок в Академе кормим), но все равно не хватает :)

Услышав рекламу по радио, было решено ехать :)

Вход для двоих взрослых и ребёнка 3х лет + стаканчик корма - 1100 р. Разделись в гардеробе, надели бахилы. На входе в зоопарк - антисептик для рук. Запаха животных нет (в отличие от других мест, где пахнет не успев подойти)

Девушка Екатерина провела для нас экскурсию, рассказала о животных, о их характерах и привычках.

Больше всего дочери понравились козочки, к ним ходили 2 раза. Кролики тоже милашки, запрыгивают на колени кучей (наш кроль старичок, 8 лет, на прогулку из клетки выходит редко, и уже не прыгает). Попугайчики тоже понравились - дочь любит птичек. Мини-пиги на карантине. Ежики боялись, но мы поиграли с ними немножко. Хорьки спали, а одна все норовила снять бахилы. Лисички дружить не хотели, напугались нашего напора. А носуха Добби наоборот напугал дочь. Еноты на общение были не настроены, но за оставленную в клетке печеньку устроили шоу с ползаниям по стенке.

Постараюсь не сильно загрузить количеством фотографий.

Желаем вам процветания, придем через пару месяцев, когда подрастут поросятки :)