Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Новый год начну с приятного отзыва, от приятного места. Повела сюда племянницу 04.01.2016г. Пришли мы около 11 утра, в зоопарке находились только одна мама с ребенком, потому времени нам уделили вагон! Итак - вход 350 рублей для взрослых, племяхи 2 годика - бесплатно. 50 рублей за стаканчик с едой для животных. Чек выдали в руки. Попросили ознакомится с правилами и расписаться. Ребенку, девушка Катерина, одела бахилы и помогла раздеть. Гардероб кстати есть. Наша девочка животных побаивается, дома питомцев нет, у меня кошка, она ее либо боится, либо пинает. Первыми жертвами стали кролики и морские свинки - пыталась пинать, но Катерина ей объяснила кто это и что не кусаются и как их надо кормить. Заинтересовался мой ребенок и кормила их потом и гладила. Потом села рисовать, для этого кстати здесь все предусмотрено, хоть за столиком хоть на доске маркером. Далее - клетка с попугаями, мини-свинки "ПИГИ" (к ним не пустили, карантин), рисовать, ежики, рисовать, лисички (очень они племяшки понравились), рисовать, черепахи нас не удивили, козочки - пришлось взять на руки потому как черная парочка очень игривая, пока одну кормишь, вторая пытается зажевать платье и кофту:-). Еноты от нас убежали в угол, но нам это не помеха - ели своего натуралиста поймала когда она решила лезть за ними. Харьки - очень смешные, пытались залезть мне в унты)))) Белочки на карантине, к носухе мы не пошли))) Итог-ребенок оч доволен, были мы там наверно 1-1,5часа. Руки обрабатывают антисептиком при входе и выходе в зоопарк - что несомненно радует. Запаха нет - чего я боялась! От моих восторгов, подруги с детьми тоже собрались, так сказать по протоптанной дорожке

• Катерина! Мы с нетерпением ждали первого отзыва, как хорошего так и другого!:) Нам еще и месяца нет, мы будем расти и учиться вместе с вами! Мы рады, что вам понравилось, это именно то, для чего мы работаем! Ну а если у вас есть какие-то замечания, то обязательно сообщите нам об этом, мы постараемся стать для вас еще лучше! До скорых встреч! С уважением, ваша "Страна ЕНОТиЯ".