Страна чудес

Центр раннего развития детей
  • Алексеева, 29 — 143 помещение; 1 этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 420 м

Выбрали для сына этот центр (не было еще 2-х лет). Все очень понравилось - просторный, красивый, работники приятные и внимательные. Адаптация прошла в августе, когда на весь садик было 8-10 детишек - красота!

Сейчас присутствует всегда не больше обещанных 15 и это, на самом деле, комфортно. В садике всегда ну очень тепло, даже в период осени без отопления.

Так мы для себя и решили - отличный выбор, будем ходить. Стоит 11 000 в месяц. Вступительных взносов нет, что тоже радует.

Ребенку моему нравятся все воспитатели, особенно любит Татьяну , мой сын прям бросался ей на шею, забыв про родителей. Кормят там явно лучше, чем я это делаю. Может эффект "за компанию" помогает? Хотя вряд ли :-) Занятия, игры, танцы, зарядка, музыка - все есть, обещают английский с декабря.

Отметили там день рождение, как полагается, с клоунами и тортами - просто суперррр!!! И вобще все праздники проводятся, как в муниципальном (День осени очень порадовал необыкновенным сценарием :-))

Могу смело рекомендовать другим родителям - минусов не увидели за 3 месяца. А ребенок был просто счастлив туда ходить, и с первого дня режим был как у всех - полноценный сон, полноценная еда. Значит, комфортно!!!