Страна чудес

Центр раннего развития детей
  • Алексеева, 29 — 143 помещение; 1 этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 400 м

Получив заветное место в детском саду, мой сын с грустью осознал, что больше он не придет в свой «маленький» детский сад «Страну чудес». Два с половиной года мы с большим удовольствием ходили сюда. В детском саду проводятся развивающие занятия в игровой увлекательной форме доступной и понятной для детей. Дети с легкостью, азартом решают поставленные для них задачи и находят ответы на вопросы. В игровой форме дети овладевают познанием окружающего мира, развивая первичные умственные способности, у детей есть возможность творческого самовыражения. Также здесь работает логопед и музыкальный работник.
Я от всей души говорю спасибо педагогам и Вере Александровне за теплое отношение, трепетное обращение и неподдельную любовь к детям, да и вообще, к людям. Мой сын здесь не только научился многому, творил, общался, но и проводил шумные дни рождения. Для нашей семьи этот садик был оптимальным сочетанием цена-качество на протяжении двух с половиной лет.
Для родителей, которые еще выбирают для своих детей частный садик, я рекомендую «Страну чудес». Приходите сюда, здесь всем рады! Вам понравиться!

• Марина, спасибо Вам за отзыв о нашем центре! Нам очень приятно, что вы видите положительную динамику от наших развивающих занятий! Желаем вашему малышу всестороннего гармоничного развития, здоровья и яркого детства!