• Авиаторов, 5 — 462 офис; 4 этаж
  • Авиаторов д. 29 250 м

После отзыва Лекарии взяла эту компанию на заметку.

Первое знакомство состоялось за несколько дней до Нового года, но оказалось, что я приехала слишком рано. Полис ОСАГО можно оформлять за месяц до его окончания.

После отзыва Лекарии взяла эту компанию на заметку.

Моим страховым агентом стала Екатерина Зайцева, приветливая и дружелюбная, Очень много новой информации узнала от нее. Было приятно и неожиданно, когда узнав, что у моего мужа нет скидки, посоветовала обратиться в офис страховой, где он оформлялся.

После каникул вернулась за готовым полисом ОСАГО. В офисе очень уютно, предлагают чай/кофе, стараются все быстро-быстро оформить, так как уважают чужое время.

Компания работает более чем с 15 партнерами, честно рассказывают обо всех достоинствах и недостатках.

Советую эту фирму, т.к. в офисе работает более 6 сотрудников, что позволяет сэкономить ваше время :)