• Партизана Железняка, 17/1 — 1-14 офис
  • Авиагородок 160 м

Второй год с этой компанией по линии КАСКО и ОСАГО.
Знала бы раньше о таком сервисе, давно была бы их постоянным клиентом.
Сейчас они переехали на Партизана Железняка и обеспечили себя собственной, крайне удобной парковкой.

+ Вам не надо обзванивать кучу страховых компаний и тратить уйму времени на поиск нужной страховки (особенно актуально это стало сейчас, т.к. суммы взлетели до небес)

+ Моя супер менеджер Екатерина Зайцева (еще и милейшая молодая девушка) напомнит недели за три до окончания ваших полисов о необходимости их продления. При этом подготовит несколько вариантов из разных компаний и в разных вариациях (КАСКО пополам, франшизы и прочие моменты). При этом до безобразия просто и понятно разъяснит все условия.

+ Заранее к вашему приезду подготовят все документы, чтобы вам не ожидать их оформления. С вас только деньги и подписи. Точнее, в моем случае, даже так: сначала подписи, потом деньги)))

+ Очень быстро сфотографируют вашу машину

+ Пакеты документов разложат по файликам: это - домой, это - в машину

+ Проведут ликбез о действиях при наступлении страховых случаев

+ Напоят чаем/кофе

+ Ген.директор компании даст полезные советы и снабдит полезными контактами по вопросам иного профиля)))

+ Напомнят о дате окончания вашего тех.осмотра, пробив его по базе

+ Выбьют для вас дополнительную скидку от страховой компании (например, ОСАГО сегодня я оформила на 1 т.р. дешевле, чем в СК, где страховалась ранее)

+ Цены НЕ выше, чем в страховых компаниях (лично проверила обзвоном, т.к. всё равно искала подвох))))!!!

Минусов нет. Вообще нет.
Однозначно рекомендую к использованию, т.к. невероятно экономят ваше время и нервы!

P.S. Катюше Зайцевой дайте премию. Такого внимательного, приятного, милого, профессионального создания давно не встречала.

• у них случайно нет страхования ДМС, не знаете?:)

• Честно, не знаю...
    Но хочу лично для себя узнать, например, о страховке дачи. А то страхую всегда у одних, не занимаясь поиском альтернатив....

• мне просто кажется, что ДМС выгодная штука для тех, кто хочет заняться, например, лечением зубов и тп. Но я обзванивала все сраховые, и физ.лиц по ДМС никто не страхует :(

• Оччччень странно...
    А в Ингосстрах звонили?

• звонила. Они все только на корпоративной основе страхуют. То есть всех сотрудников организации, видимо по одиночке невыгодно страховать.

• Думаю, что так и есть. Они рассказывали мне, что для них первый год страховки ВСЕГДА является убыточным. И только потом они начинают получать прибыль.
    Если застраховано частное лицо, то оно на второй год может и не прийти, а если работодатель страхует ежегодно всех, то деньги страховщика отобьются на последующих годах работы с корпоративным клиентом)))

• ну и вероятность того, что в организации все больные и немощные мала))) кто-то и не пойдет за множеством платных услуг, а страховку оплатят. А если я целенаправленно иду оформлять, то наверняка не просто так:)

• мы в ингосстрахе страховали племянника. есть полис дмс, который оформляется просто на физ.лицо. но действует только в ингоссовской клинике Будь здоров. насчет стоматологии не знаю, а сама по себе клиника хорошая. год назад это дмс стоило порядка 18-20 тыс.

• спасибо за информацию! Узнаю:)

• Спасибо за отзыв! Актуальная информация, как раз скоро заканчивается срок страховки

• Ага)))
    Мне прямо захотелось поделиться, аж руки жгло))).
    "Надежда", в которой я брала КАСКО увеличила стоимость со 100 т.р. до 180-ти (хотя у меня была полностью безубыточная езда).
    Когда начала сама обзванивать страховые, чуть не чокнулась от объема информации.
    А тут всё сделали за меня)))

• конечно, это намного удобнее,))
    Кстати, не нашла у них на сайте калькулятора ОСАГО :( проще тогда к ним в офис подъехать ?

• лучше звоните. Они отлично консультируют по телефону. Даже могут вам на почту скинуть варианты.