• Комсомольский проспект, 1ж — 1 офис; 3 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 150 м

Отправил документы на почту, перезвонили сказали стоимость и отправили варианты по почте, вариантов было монре и каско пополам, и с франшизой (что это такое и с чем это едят мне объясняли по телефону и понял далеко не с первого раза, ведь она там какая то разная, лучше приехать и в живую с этим разобраться) и в рассрочку, посоветовали компанию надежную и без каких то дополнительных трат (в офисе своей страховой пока в очереди стоял узнал что к осаго еще на тысячу должен был какую то страховку дома купить), здесь нет очередей, когда приехал уже все готово было, подписать и оплатить оставалось. Несколько раз пытались чаем напоить. А когда я не успевал по причине работы, сказали что либо ждут меня до позднего вечера, либо привезут домой. это вообще в ступор поставило, не ожидал такого, в дилерском центре вообще в рамки по времени поставили такие что с моей работой я каско никогда бы не сделал. Приехал почти к девяти вечера, дождались, сотрудник подготовил полис каско и осаго, по ценам обмана не было все как и говорил по телефону, кстати в страховой меня уверяли что каско везде одинаково стоит, врут, такой же полис здесь мне обошелся на 6000 дешевле. В общем как человек не располагающий большим количеством времени я остался доволен, быстрый разговор о авто и о том что мне нужно, отправил фото документов на почту, на следующий день вечером оплатил и все.
Самое интересное что оплату приняли по сбербанк онлайн с карты, ни в дилерском центре ни в страховой это было просто невозможно.
А оказывается страховку можно забрать еще и выходные, для моих коллег на работе это вообще праздник оказался, так как отдыхаем мы в лучшем случае в воскресенье.