Страховой эксперт, ООО

Страховая компания
  • Молокова, 66 — 343 офис; 1 этаж
  • Подстанция 200 м

Сегодня была в этой компании для продления полиса Осаго. Откопировали мои документы, посчитали, озвучили сумму и начали оформлять бланк. А у менеджера только полиса компании "Согласия" лежат. Стали мне навязывать, что другие полиса якобы можно оформить только с дополнительными страховками, а вот Согласие можно просто так, и на три и на шесть месяцев. Когда я отказалась от Согласия, на меня весьма презрительно посмотрели и сказали Ну и езжайте в Надежду. Потом она язвительно заметила, что машина моя 2008 г.в. и без дополнительных страхований полис мне не продадут нигде. Затем спросила почему мой муж ни разу не страховал машину на свое имя (он вписан в страховку и какое это имеет отношение?) И презрительно улыбалась. Вот такие у них работают страховщики. В конце она мне сказала: "ну всё, идите". Вот спасибо! Надо сказать, что два года назад я страховалась здесь и мне тогда в тихую продали полис Согласия и я мороки натерпелась с ними (хотя хотела продлить Ингосстрах). Я считаю, что я вправе выбрать любую страховую компанию и пришла не обсуждать, а покупать ОСАГО.