Страховой эксперт, ООО

Страховая компания
  • Молокова, 66 — 343 офис; 1 этаж
  • Подстанция 210 м

Возникла срочная необходимость застраховать автомобиль. В обеденный перерыв, учитывая территориальную близость, выбор пал на Страховой эксперт.

После общения с сотрудниками компании у меня и возникло непреодолимое желание написать отзыв.

Меня встретил дружный и приветливый коллектив в светлом просторном офисе.

Компетенция менеджера по страхованию...

Меня встретил дружный и приветливый коллектив в светлом просторном офисе.

Компетенция менеджера по страхованию (Татьяна Юрьевна) не оставила у меня сомнений и вопросов в выборе условий страхования, а соответственно и страховой компании. Очень большое преимущество, в том что в "Страховом эксперте" большой выбор страховых компании. И менеджер может объяснить и рассказать о преимуществах и недостатках той или иной программы страхования. И остается только выбрать!!!

Дополнительных услуг не навязывают, но если возникнет необходимость застрахуют и от клеща и от потопа.

Очень рекомендую "Страховой эксперт" и его позитивный и доброжелательный коллектив!!!