Страховой эксперт, ООО

Страховая компания
  • Молокова, 66 — 343 офис; 1 этаж
  • Подстанция 210 м

Добрый вечер!. Хотел поделиться впечатлениями от посещения офиса данной компании. Обратился за оформлением полиса ОСАГО. Первое впечатление произвели сотрудники, а точнее сотрудницы, очень симпатичные, приветливые девушки. Предложили присесть, выбрал ту, что улыбалась шире (шучу). Перед оформлением договора, менеджер рассказала об условиях страхования, предоставила перечень страховых компаний, и только потом, приступила к оформлению ОСАГО. Также, предложили снять копии документов, чтобы на следующий год была возможность заранее оформить полис, а мне приехать подписать и забрать, тем самым сэкономив мое время (что в наше время очень ценно). Помимо красивых девушек, глаз порадовал сам офис, просторный, чистый, и очень информативный. В общем, ушел я довольный, с полисом, хорошим настроением, и угостившимся кофе. Посоветовал друзьям и знакомым, и теперь рекомендую всем остальным. Спасибо коллективу «Страхового эксперта» за теплый прием и качественную работу, обязательно приду на следующий год!!!