Страховой эксперт, ООО

Страховая компания
  • Молокова, 66 — 343 офис; 1 этаж
  • Подстанция 200 м

Доброго вечера. В краткости рассказываю о встрече с данными персонажами и предостерегаю вас от посещения этого заведения. Необходимо было продлить страховой полис Осаго! Позвонив, мне сказали конечно МЫ ПРОДЛИВАЕМ - Приезжайте. Приехав, мне сразу сказали - Сейчас мы ваш полис по номеру посмотрим. А вдруг он у вас не действителен ( то есть сделан в подполье ) пока молодой человек смотрел действителен он или нет. От него поступило предложение, а давайте мы вам другую страховку сделаем ( то есть во первых, в том страховом полисе который у меня уже есть я оплатил основную часть его и это всё сгорит. во вторых делать от них полис - это значит какие либо дополнительные услуги ( страхование жизни, пальца, от укуса кого либо и тд - лишние мои затраты, а их прибыль )) после я сказал - Мы будем продлевать имеющийся полис. Убедившись, что полис действителен и легален. Представитель отошел в коридор, вернулся через пол минуты и сказал. Мы здесь не продлеваем ( то есть он как бы только что об этом узнал) Можно сделать другую страховку. Услышав ответ -НЕТ!! Предложил мне номер телефона, там где продлевают! На что я спросил?! Значит я к вам ехал, что бы вы посмотрели не подпольный ли у меня полис и дать мне телефон кого там кто продливает?!!?! Всё легко и просто! Развод на то что бы заманить к себе в офис. ( И я не первый день живу! Я знаю ЕСТЬ люди которые сделают новую страховку, ( не продлив старый полис, то есть потеряв часть своих кровных по разным причинам! Время ( то- что я потерял катаясь к ним! , Стеснительность, незнание всего в действительности что и как страхуется и тд! ) ) Выводы делайте сами, не давайте себя обманывать.