Stradivarius

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

В последнее время обзавелась привычкой заказывать вещи через интернет ибо те же самые вещи, весящие у нас в магазинах стоят в 3-4 раза дороже, но сегодня, скучая дома, решила развлечь себя и подругу, потащила ее в Планету в поисках чего-нибудь эдакого.
Зашла в Stradivarius и просто влюбилась в блузку, висящую на одной из вешалок.
Пошла в примерочную. Одеваю блузку, кручусь перед зеркалом и замечаю, что рукав порван по шву..Блузка мне очень понравилась, поэтому я пошла в зал и взяла точно такую же, но без косяков. "Без косяков" - как мне казалось в тот момент.
Приехала домой и сразу же решила ее состернуть, мало ли где она лежала и сколько человек её мерили.
Буквально пол часа назад моя обновка высохла и я принялась ее гладить. Вот сижу теперь и думаю, какое же отвратительное качество по таким заоблачным ценам(заоблачным ценам для такого качества) продается у нас в магазинах.
Как видно на фотографии, блузка расползлась, РАСПОЛЗЛАСЬ ДАЖЕ НЕ БУДУЧИ ПО НОШЕНОЙ!! То есть я купила ее, привезла домой,постирала на руках и на этом все ее "качество"вылезло наружу!
Отдала я за нее 1300 рэ и сейчас мне безумно жалко этих денег, ведь если я и смогу ее одеть то не более нескольких раз, пока расползшаяся ткань не превратиться в дыру. 300 р. цена такой тряпке, но никак не 1300!!
Лучше и дальше буду заказывать,чем покупать в таких магазинах!

p.s.На ярлычке указана дата производства: 2008 год.. Вообще "порадовала" такая информация, свозят к нам то, что было модным много лет назад! Обидно...

p.p.s Сегодня приехала в магазин заменить блузку. Заменили без проблем на такую же. Поэтому добавлю пару звезд)