Stradivarius

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Помнится, года 3-4 назад, при ответе на вопрос "Где покупаешь одежду?" тебе отвечали "В страдике (уменьшительно так ласкательно", то думал так "ммм, ну че, хороший магазин, классные вещи". Сейчас же в аналогичной ситуации думаешь " что? зачем? для чего тебе это?". А дело вот в чем. Как то, будучи молодой и зеленой, смотря на вещь, я видела в ней только внешнюю красоту. Ну как красоту.. В принципе, внешне вещи из Страдивариуса вроде бы и нормальные, но качество оставляет желать лучшего. Во-первых, у меня есть куртка кожанка из этого магазина. Внешне, опять же повторюсь, нормально выглядит, но манжет на правом рукаве на 4 сантиметра больше, чем на левом. Думала, это косяк на одной только куртке, ан нет, вся партия такая, пришлось смириться. Во-вторых, майка-борцовка сзади перекошена, ну ладно, плюнула я на это дело. В-третьих, когда я решила примерить водолазку, она просто начала расходиться у меня на руке. Я быстренько свернула ее и убежала оттуда. С тех пор в этот магазин я вообще ни ногой.