Stradivarius

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

На фото футболка,которая до скидки стоила 600 с лишним рублей,за что?укороченная,тонкая ткань.и посмотрите,как сшита,просто ммм;)и в целом ко всем вещам в магазине подходит одно слово - хлипкие.трикотаж тонкий и прозрачный,в плохом смысле слова,вязанные вещи уже на вешалках все растянутые.качество джинсов сомнительное+на мой высокий рост в этом магазине ни разу я не смогла ничего подобрать.и ценообразование мне не понятно.если в других отделах можно найти процентов 40 вещей сносного качества и вида,то здесь это попросту невозможно.от ню еркера отличие лишь в моделях - все более "в тренде" и нет вещей на малолетних неформалов.а качество,к сожалению,идентичное,но соответствующих ему цен не наблюдается порой даже в период распродаж.

• Я лет пять назад в "Страдивариусе" покупала майку примерно за ту же стоимость отличного качества - плотную, держащую форму даже после полугода постоянных стирок, и года четыре - короткое теплое платье. Была довольна. Но то, что продают в магазине на сегодняшний день - совсем другое дело. Качество изменилось до неузнаваемости, модели стали менее интересными. Мне здесь многие аксессуары нравятся, но только до тех пор, пока не начну рассматривать их чуть пристальней. А вот платки (тонкие шарфы, палантины) покупать здесь не перестала, они остались более-менее приличными.

• В последний раз до этого я там брала джинсы 4 года назад,или даже 5.у одних жутко растягивалась ткань на коленях,вторые буквально рассыпались в местах порезов.и майку,кстати,я в тот период там тоже приобрела,борцовку трикотажную,тоже крайне печальная тряпочка для пола получилась в скором времени:)так что мне не посчастливилось сделать тут удачных покупок.на свой страх и риск взяла в этот раз парку,выглядит сносно.посмотрим,как долго прослужит.

• На новогодней распродаже покупала здесь отличный пиджак, всего за 500 рублей. )) Недавно гуляли с подругой, приобрели ей сарафан джинсовый, а вот себе так и не смогла ничего выбрать, кучи одежды, а в них ничего дельного ))

• Ну моя жалоба не на модели,с этим у них проблем нет,как мне кажется)я все смотрю на эту жуткую строчку оверлока,словно китаец,плюнув на все,вдавил в пол педаль швейной машинки и выпустил футболку из рук.

• хах, похоже на то))