Stradivarius

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Хожу в этот магазин с девушкой своей довольно часто, потому-что без своего присутствия одежды выбирать не разрешаю ей:)

Вообще очень удивился отзывам тут на флампе, потому что лично я слышал мнения, что Страдивариус отличный магазин и говорили это даже мои знакомые из Москвы, хотя там выбор магазинов в десятки раз больше.

Вчера ходили в него и...

Вчера ходили в него и очень понравились нам джинсы которые висят на маникене, но сами найти не могли, спросили консультанта, она не поняла про что мы, но бросила свои дела, сразу бегом (а не вальяжным шагом как позволяют себе некоторые) сбегала посмотрела, помогла найти. Казалось бы че такого, они все так должны делать, все-то все, но вы сами попробуйте, половина консультантов в других отделах, вам просто ответит, что уже закончилось, чтоб лишних телодвижений не делать.

Однажды очень устал и зашел в кабинку вместе с девушкой посидеть, без всякой фигни мне сказали, что к сожалению вдвоем нельзя находиться, но предложили стульчик, чтоб я мог посидеть и отдохнуть, раз я так устал. Опять же мелочи, но показывает отношения к клиентам.

А вот что не очень хорошо, это цены и ассортимент. Во всем магазине, если очень хорошо поискать порой можно найти вещь которая тебе понравится, но к сожалению это обычно не та вещь, которую изначально хотел найти и купить.

Ну и цены как тут говорили - завышены, не до облачных высот, но завышены, если б были меньше, тогда думаю... тогда бы в магазин вообще не зайти было:) Это кстати тоже один из минусов, очень мало места для ходьбы, если люди тут есть, то приходится лавировать-лавировать, чтобы пройти туда, куда хочешь.

Когда ходишь по магазинам, просто за компанию всегда стоит сюда зайти.