Stradivarius

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
Alexandra|Chereneva написала 2 отзыва об этом месте

Вот такие вот 50% скидки в Страдике😂😂сначала напишут цену завышенную,которая никогда не висела а потом от нее половину отнимут! Ну мы же все идиоты,разумеется)

Половина вещей грязные,с дырками, я все понимаю,что покупатели портят и рвут,но это не нормально !!!

В примерочных просто без преувеличения срач!!! В каждой кабинке валяютс ворохи одежды на полу,на табуретах ,везде! Если хочешь что то померить-сначала сам убери вещи от предыдущего покупателя а потом мерь. Консудьтантки зато по трое ржут в подсобке,а пофигу что в раздевалках твориться! На кассе девочки не умеют делать замен товара.

Ужасное впечатление,я бы на месте руководства штрафанула этих куриц,чтобы работали а не фигней страдали.

• 599 - это цена на предыдущем этапе распродажи, а не сезонная цена) Вы не идиот, разумеется, но Вы и не правы.

• Вот странно,но под 999 висит 1199,и я практически уверена потому что много вещей купила и практически на всех вот так цены устроены😏

• Я сейчас Вас не поняла, если честно) в Страдике не клеят специально "завышенные" первоначальные цены, но там частенько путают ценники с разных вещей. И в Заре так же. То есть на покупаемой вами вещи ценник от другой, а на кассе не проверяют. Собственно, поэтому, в этих магазинах можно и "словить удачу" - купить вещь по неправильной, низкой цене

• А я бы даже и не подумала )))