Stradivarius

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Раньше очень любила данный магазин за огромное количество необычных платьев и рубашек. Платья, купленные тут года 2 назад до сих пор ношу и люблю, однако, не знаю кажется мне или нет, но качество вещей сейчас реально изменилось, причем не в лучшую сторону.
Новая система с прикладыванием сумок к какой то штуке, еще имя спрашивают, короче сервис типа поднялся на современный уровень, но в раздевалках так и осталось грязно)) и за тем прислоняешь ты там че то или нет никто не следит.
А главное почему я захотела написать отзыв про этот магазин, это запах! ДАА запаханище какого то мужицкого одеколона.
Покупала шляпу летом прошлого года, она так ужасно пропиталась этим запахом ( почувствовала только дома), что выветривалась еще пол года не меньше.
Сейчас 16 октября уже этого года, запахан тот же остался. Что вы там льете?). Вещи реально пропитываются этим амбре нереально....
Короче зашла сегодня посмотрела на унылые тряпочки, от былых крутых вещей ни следа, вдохнула одеколончика и ушла в расстройствах, приду ли теперь еще даже не знаю).