Stradivarius

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Мы тут с моей Дамой подумали и решили, что больше в этот магазин мы ходить не будем. Сейчас объясню, почему.

Некоторое время назад приобрели здесь кофту (или свитшот, я не знаю, чем они отличаются). Дама носила его предельно аккуратно (чтоб вы понимали, гардероб у Дамы довольно обширный и эту кофту она не носила 24/7). И вот, не прошло и месяца, как кофту уже можно выкидывать. Интересно, правда?

Я сначала подумал что она стирала его как-то не так, но Дама заверила меня, что следовала точным инструкциям на ярлычке.

Странно все это. Что делать, - не понятно. Остаётся лишь сделать выводы о качестве, ну и купить Даме новую кофту, это и так ясно.

Касательно клиентского опыта. Магазин большой, девочки за кассой милые, в примерочных хорошее освещение и плотно закрывающиеся шторы. Только вот шмотки у вас далеко не стоят этих денег. :)

• У меня точно такая же кофта из данного магазина и точно такой же результат через месяц после носки( значит я такая не одна..не радует..

• самое прикольное, что этот "рисунок" можно ногтем покалупать немного и он отпадет :D качество на высшем уровне просто)